Закон и порядок

Доказательство про курение

Я после прогулки с собакой мыл руки и захотел попробовать зубную пасту ,я ее попробовал и выплюнул.Потом я иду к маме спроситб кое что,а вместо этого лна попросилв дыхнуть,я дыхнул пахло пастой
И она сказвла что я курю я ее уверял что этим не занимаюсь,бесполезно.Почему она так думает? Просто я колекционирую коробки из под жиж,вейпы нахожу а потом продаю другим людям за деньги,но мама это видела и знала.Как мне ей утвердить что я этим не занимаюсь подскажите пж!!!

Зачем ты спрашиваешь почему она так думает если по твоим увлечения все подумают так, на деле докажи

в вопросах с родителями презумпция невиновности дитяти не работает

Ты не должен доказывать,что не куришь.Не верит тебе мама,это ее проблема. Считает обратное...,пусть доказывает.Можешь и имеешь право ей так и сказать.Понимаю,что обидно,когда тебе не доверяют. Удачи!