Как решить вопрос с милицией

Gleb Chivel Ученик (117), открыт 2 недели назад
Гулял вчера вечером в центре, зашёл в переулок поссать, вижу бомж сидит (а я на днях петарды покупал, с борсетки к тому моменту ещё не достал)
Ну взял и кинул в него петарду, жахнудо сильно, этот синий пошел в отдел и оставил заявление. Мне пзд?
3 ответа
Сексуальный христианин Оракул (89348) 2 недели назад
Поставь им бутылку коньяка, чтобы написали отказ в возбуждении уголовного дела
Джафар Высший разум (112331) 2 недели назад
Тебе светит хулиганка, плюс причинение телесных повреждений. Посадить может быть по малолетству тебя и не посадят, но судимость на тебе висеть будет. Главное ты уже хорошо подпортил жизнь себе и своим будущим детям, а то и внукам...