Вы согласны стать беременной в обмен на 1 миллион рублей?

Баба Надя Знаток (258), открыт 3 часа назад
Ребенок не ваш
8 ответов
Денис Богачёв Оракул (58427) 3 часа назад
Миллион рублей?
Мне не стыдно признаться что миллион рублей трачу за 1 неделю.
Или совершаю покупку новую - диван итальянский. Вот один миллион рублей.
Вы не щедры.
СветлАнк@ Высший разум (105467) 3 часа назад
Миллиона мало за такую работу . За 2,5 согласна .
Eau du SoirМастер (1973) 2 часа назад
Natalia Искусственный Интеллект (421649) 3 часа назад
9 с половиной тыс €... месяцы беременности со всеми "прелестями", роды...
нет, конечно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137926) 2 часа назад
Нет конечно, я больше за год зарабатываю без угрозы здоровью.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199119) 2 часа назад
Ни за миллион, ни за 5 миллионов, ни за 100милиллионов!