Потерять осознанно девственость с проституткой это защквар или норм?

Григорий Лукошко Мастер (1044), открыт 6 часов назад
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (606326) 6 часов назад
У тебя априори нет девственности, чтобы её терять, дебилушко Лукошко.
jutich Гуру (3553) 6 часов назад
Тебе денег не хватит даже
Серж Серж Искусственный Интеллект (108254) 6 часов назад
Норм, она тебе нежно зад страпоном распечатает.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (5403) 5 часов назад
при чём тут "зашквар"....
Какая вам разница, при помощи какого метода убеждения ваш половой орган побывал в женском половом органе? Уболтали ли вы малолетнюю дурочку за букетик цветочков и шыколадку или нашли 5 тысяч рублей на "фею".
Или что, у одной вдоль у другой поперёк?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326845) 5 часов назад
Стесняюсь спросить: а она, эта самая деффственность, в каком конкретно месте находится?
Котовасько Искусственный Интеллект (105966) 5 часов назад
Ну а в чем девственность? ты как будто не знаешь как воткнуть... Это просто блаж. Потрогать кого то за деньги - не достижение.
Реальных отношений - этот опыт не дает.
Но если тебе так спокойнее, то иди конечно) никто не держит.
Игорь ДраконовичМыслитель (7102) 3 часа назад
Так если дефки отшивают френдзонят то что остаётся тогда?
Котовасько Искусственный Интеллект (105966) Игорь Драконович, проституки могут заменить дрочку, но не отношения. Если дефки отшивают, значит не те дефки, и не так подкатывают...
N Y Знаток (394) 5 часов назад
Блуд.надо с женой после загса
Игорь ДраконовичМыслитель (7102) 3 часа назад
Так если девушку никак не получается найти, тем более жену, то что остаётся тогда? Остаются как раз проститутки
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364613) 5 часов назад
какая разница кто тебя будет страпонить)))