Как перевести деньги на расчётный счёт ИП от лица другого человека как собственные средства?

Я могу перевести себе на ИП личные средства не как прибыль с комментарием "Перевод собственных средств. НДС не облагается.", но, возможно ли перевести также собственные средства без факта прибыль, но с карты другого физ. лица?

Если да, то какой должен быть комментарий?

Можешь, но банк, скорее всего, возьмёт комиссию за то, что ты со счета физического лица переводишь деньги на ипшный счёт.