Как перевести деньги на расчётный счёт ИП от лица другого человека как собственные средства?

Алина Бондарчук Ученик (114), открыт 2 дня назад
Я могу перевести себе на ИП личные средства не как прибыль с комментарием "Перевод собственных средств. НДС не облагается.", но, возможно ли перевести также собственные средства без факта прибыль, но с карты другого физ. лица?

Если да, то какой должен быть комментарий?
1 ответ
..... Гуру (3703) 2 дня назад
Можешь, но банк, скорее всего, возьмёт комиссию за то, что ты со счета физического лица переводишь деньги на ипшный счёт.