Вопросы для выкупа невесты

Какая Разница Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Помогите придумать пошлые, но не слишком, вопросы для выкупа невесты
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20231) 1 месяц назад
Достаточно одного вопроса - где 12 млн, которые ты взял в кредит для выкупа?!
Вот тебе её указательные пальцы. Для ускорения
Серый лис Оракул (74722) 1 месяц назад
Мармазёвки по дешевке. Рубль штучка, три рубля кучка
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 месяц назад
кто-то еще занимается этой хренотенью?
no neim Оракул (59129) 1 месяц назад
Выкуп????? ВЫКУП НЕВЕСТЫ???? ёптить... взрыв мозга! а приданным хвастать будет? иначе, на хрена её выкупать?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
пусть одна остаётся жить с такой придурью. любить она тебя не любит