Насколько нормально испытывать к парню чувства 4 года?

Милла Огнева Ученик (11), открыт 5 часов назад
Провстречалась с ним меньше года, думаю, где-то месяцев 4-6. Мне было 14, и он был моей первой любовью. Но вместе мы бы по-любому не были (он был ненадежным, а у меня были другие проблемы).
До сих пор порой снится, и до сих пор к нему что-то чувствую. Тем не менее, если бы он сейчас появился и предложил встречаться, я бы ему отказала.
1 ответ
Бесконечность Мастер (1377) 4 часа назад
Совершенно НЕНОРМАЛЬНО!!!Ипанутая ты, нах он тебе нужен, живи в реальности , а не в придуманном мире иллюзий своих, забей фуй на него ,мужики как трамваи ушел один, придут другой