Как вы относитесь к предложению депутата гурулева ввести налог на бездетность?

ПолиАнна Мыслитель (9571), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
кому чё кому ничё Профи (595) 1 месяц назад
надо ввести налог на безмозглость он первым побежит из страны
Остальные ответы
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5063) 1 месяц назад
Смогут ли дети вкрутить лампочку?
Frima Искусственный Интеллект (123988) 1 месяц назад
Каждые полгода эту тему обсасывают, уже лет 10
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (8932) 1 месяц назад
Бред. Ещё бы налог за то, что дышим воздухом...
КошмарикМудрец (18319) 1 месяц назад
Не форсируйте события. Ещё платный вход на работу)
Кошмарик Мудрец (18319) 1 месяц назад
Сказала б я....)))
ПолиАннаМыслитель (9571) 1 месяц назад
Скажите, или что ссыте?
Кошмарик Мудрец (18319) ПолиАнна, не выкупаете
Джо Ленон Искусственный Интеллект (230589) 1 месяц назад
Такое было в СССР,я платил, пускай вернут тогда смертную казнь, срок за мужеложество и срок за изнасилования крупного рогатого скота.
ДеятельПросветленный (21575) 1 месяц назад
Ахахахахаха ??
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5428) 1 месяц назад
раздавить его прессом многотонным предлагаю , итак достаточно налогов других ненужно ) идеальный строи и уклад должен ослаблять от бремени а не нагнетать

куда они вкладывают эти деньги что им не хватает в космос что лИ )

смысл должен быть в жизни природной гармоничной а не в постоянном темпе и погони за ....сомнением

итак век жизни отняли и все мало им
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75365) 1 месяц назад
В СССР был налог на бездетность. Самое странное было то, что выйдя замуж с меня стали высчитывать его буквально с первого месяца. С мужа тоже высчитывали. Честно сказать были возмущены. Получалось что выходить замуж нужно сразу с ребенком.????
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (230589) 1 месяц назад
Ник у тебя правильный, по логике, нет детей плати и статус тут не причем, как родили,уверен налог сняли.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75365) Джо Ленон, в нашем случае налог сняли сразу после рождения первого ребёнка, которого мы потеряли по вине врачей. Но в суд не подавали.
Чумовой доктор Мыслитель (5562) 1 месяц назад
налог на должность депутата госдумы введите
Татьяна Шеховцова Высший разум (519405) 1 месяц назад
Им всё равно на что ввести, главное - новый налог
Формально "налог на бездетность" давно есть, в виде налоговых вычетов на детей
***Despero*** Искусственный Интеллект (264732) 1 месяц назад
Да пофиг мне. У меня двое детей. Да и сколько там того налога - ползарплаты?
Тот самый Знаток (365) 1 месяц назад
А если здоровье не позволяет? Если человек бесплодный? Будет ли облагаться человек во время беременности? Если он будет действовать с 18 лет, то надо зачать в 17?
Ирина Искусственный Интеллект (357208) 1 месяц назад
строго отрицательно. если кто-то не рожает значит не готов. Если не готов-не надо насильно ее оплодотворять пугая налогом.Что,мало что ли им погибших детей, уже с крыш прыгают матери с детьми, многодетные уследить не могут за своим выводком, они то сгорают, то травятся. Зачем кого-то подталкивать к материнству, к которому он не готов и исход будет заведомо печальным. Свои отчисления налоговые в бюджет они всё равно делают, кормя чьих -то детей.
Сергей Сереган Просветленный (20382) 1 месяц назад
В СССР были даже расстрелы за такие предложения. И за такое количество наворованого. Вот расстрелять такиъ политиков