Информационные технологии

Помогите со сборкой компьютера

Помогите будет ли все нормально работать
Мать: Gigabyte B550M Aorus Elite ddr4
ОЗУ:Patriot 3200 МГц 2*8 тайминги:16-20-20-40
Процессор:Amd ryzen 5 5600
Кулер:Cooler Master Hyper 212 Spectrum v3
Видеокарта:3060 на 12 Гб
БП: на 700 ватт 80+ голд
Диск: м2 формата на 512
Корпус:Vinga CS106B
Помогите знатаки,все это запустится и будет работать?

Точно могу сказать, что плата, процессор, видеокарта и будут совместимы!
Единственное что хочу сказать, 16гб оперативы будет очень мало для этого компьютера, да и в целом в 2024 году, с условием, что у тебя стоит 3060.
Так же, возьми блок питания на несколько ватт побольше. Думаю 900ватт нормально, 1000 ватт уже с головой прям
А с корпусом немного другие дела...) Там уже встроен блок питания на 500ватт, по этому свой ты не сможешь вставить. Могу тебе посоветовать "ZALMAN N4 Rev.1", не такой дорогой, но если хочешь, посмотри еще некоторые варианты.
Всю совместимость пк ты можешь проверить непосредственно на сайте DNS, ну и даже во всем интернете очень много сайтов с конфигураторами :)
Удачи в сборке! <3

Работать должно, но у вас блок питания сильно избыточный. Голд - это показатель КПД, а не надёжности. Вам хватит 600W DeepCool PK600D ( regard.ru/product/445141/blok-pitaniia-600w-deepcool-pk600d ), обычно достаточно бронзового или стандартного варианта, а сильвер, голд и платинум уже для оверклокеров, которые разгоном балуются.

Вполне норм, а что вас смущает?

Скорее всего нет но возможно да