Как лучше садиться с парнем в кафе? Рядом или напротив? В каких случаях садятся рядом?

Катя Ученик (8), открыт 4 часа назад
5 ответов
Артур Акопян Мастер (1594) 4 часа назад
Напротив, если хочешь подчеркнуть свою холодность, отстранённость, и агрессивную позицию, рядом если хочешь подчеркнуть своё расположение, проявить тепло
Н_Ф_Ш Мыслитель (9025) 4 часа назад
Если вдвоём, то напротив друг друга. Если две пары, то рядом - пара напротив пары.
Скиф Просветленный (24430) 4 часа назад
Рядом садятся когда близкие отношения. Напротив, когда деловые или малознакомы.
LSD029GRIB Гуру (3173) 4 часа назад
Рядом кода в четвером
Напротив кода вдвоём!!!
Ivan Sviridov Оракул (61797) 4 часа назад
сначала напротив, а потом, чтобы целоваться - рядом. (если до этого дойдет)