А если у меня плохое настроение, почему никто об этом не должен знать , к чему эти все секреты, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (154724), открыт 4 часа назад
Нормальное у меня настроение, это всего лишь вопрос ♥️
4 ответа
Ментальное зрение Просветленный (31652) 4 часа назад
если у вас плохое настроение то это ваши проблемы, не дышите ядом в сторону общества) не надо трясти грязным бельём обществу в лицо)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (154724) 4 часа назад
Как скажете)))
Ментальное зрение Просветленный (31652) *АОЛЯ, у меня тут нет физической возможности что либо сказать))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (164755) 4 часа назад
Должен! Но тогда и хорошее показать надо)
Сергей В. Искусственный Интеллект (142307) 4 часа назад
Есть вещи, о которых лучше не знать)))
Точно Знаешь? Ученик (165) 4 часа назад
Пусть у Тебя всё будет прекрасно, Свет этого тёмного царства!☀️? Восхищаюсь твоим всепрощением и тем, как ты говоришь с теми, с кем я бы даже говорить не стала! И не понимаю, зачем... ? Ты - лучшее, что я узнала этим летом! Я знаю, что это за буква «м». Мастер Йода тоже так говорит! ?