Какие интересные случаи из жизни у вас были?

Tvoy Angel Ученик (89), открыт 4 часа назад
Если что не нужно писать мне гадости... Давайте без негативных высказывании и глупых ответов :)
1 ответ
Антон Островерхов Знаток (372) 4 часа назад
Был один, я еще в колледже учился, наврал декану что работаю по профессии, она поверила и большую часть экзаменов (тогда май-июнь был) закрыла автоматом, тип: ой он работает не трогайте его. Потом руководство сменилось, способ перестал работать