Можно ли передарить кольцо?

Даниил Балгарка Ученик (141), открыт 3 часа назад
расстался с девушкой, а щас узнал что друг собирается сделать предложение девушке, но денег нету а кольцо отдали можно ли так сделать?
4 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364613) 3 часа назад
а вдруг она скажет НЕТ...тогда и кольцо на помойку))
Даниил БалгаркаУченик (141) 3 часа назад
не у них и так любовь по полной, а тут еще и кольцо но вот одна задача модно ли передаривать, вдруг что то случится плохое
Ivan Sviridov Оракул (61797) 3 часа назад
размер только сравни. а вообще ювелирку не передаривают, она новой должна быть, ну, или семейные ценности типа наследство. но я бы и такое не носил.
Котовасько Искусственный Интеллект (105966) 3 часа назад
ну если вы не верите в предрассудки, то дарите)
но потом без жалоб на кольцо...