Сможем ли мы жить прежний жизнью после сопряжения сфер?

Тимур Карагадымов Ученик (68), открыт 3 часа назад
5 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (131862) 3 часа назад
Могу себе представить полусферы, но как они сопрягаются - это нечто из области изысканных фантазий...
Александр ВисГуру (3867) 3 часа назад
У меня аж полусферы сопряглись, когда это прочитал
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (822712) 3 часа назад
Сфера сфере волк. Смотря, какие сферы у тебя сопрягаются, и какими сторонами.
Ельеана Искусственный Интеллект (146433) 2 часа назад
В одну и ту же реку дважды не ступить - но жить надо после всего.