Что это может означать?

Софья Лаврик Ученик (9), открыт 3 часа назад
У меня есть одноклассник,который со мной как-то "флиртовал"(можете посмотреть,про него последний вопрос,который я писала)
И он недавно во время игры в правду или действие сказал,что я ему нравлюсь,а потом просто всё время смотрел на меня и пытался рассмешить,всё время улыбаясь,но больше ничего не делал...это как-то странно,что он ничего не предпринимает,к тому же,меня уже весь класс хочет с ним свести,а он смущается,но не даёт ответа:против он этого или нет

Как его можно разговорить?Он нормально со мной общается,но не делает попыток отношений,хотя на уроках всё время смотрит на меня,а на перемене частот за мной ходит
3 ответа
Скиф Просветленный (24430) 3 часа назад
Это может означать, что не надо общаться с мальчиком на такие темы в компании посторонних. Это касается только тебя и его - разговор наедине. Но если похвастаться перед всеми тебе важнее, то продолжай так.
Antonio Оракул (57491) 1 час назад
Возможно стесняется реакции одноклассников или еще что-то...