Что делать если не могу говорить свободно о правде

Кира Ясько Ученик (95), открыт 3 часа назад
Не могу говорить нормально о правде маме. Даже если сильно буду хотеть сказать и буду знать что она не отругает то все равно солгу.
1 ответ
генетта Мастер (2316) 3 часа назад
ну и ври дальше...мир не перевернется ....в чем проблема?
Кира ЯськоУченик (95) 3 часа назад
Из-за этого мы часто ссоримся. Да и мне это вранье тяжело переносить..
генетта Мастер (2316) Кира Ясько, где проблема? все ссорятся..
Кира ЯськоУченик (95) 2 часа назад
Ну думаю это не нормально когда мама и дочь ссорятся почти каждый день.
генетта Мастер (2316) Кира Ясько, всяко бывает..а в чем проблема то?