Что подразумевает фраза друга:"Ты главное жди"?

Ульяна ))) Мастер (1809), открыт 3 часа назад
Близкий друг недавно исчез из поля зрения. Были в очень доверительных отношениях, даже на последней встрече была дружеская близость. Месяц не выходил на связь,потом написал ,что он на СВО. Я сказала ему :" Мне очень печально, что у тебя так сложилось" а он:"ты главное жди". То есть получается для него важно,чтобы я ждала?
2 ответа
Доктор Дре Мастер (1241) 3 часа назад
А тут играет очень большая роль, ты его девушка или нет. Ты главное жди, слова с которыми миллионы уходили на войну. Вам нужно выяснить почему он так сказал.
Ульяна )))Мастер (1809) 2 часа назад
Да не знаю кто..вроде как подруга. Я же не спрошу у него напрямую почему..
Доктор Дре Мастер (1241) Ульяна ))), Беда.
Александр Вис Гуру (3867) 2 часа назад
Приятно когда кто-то помнит о тебе, даже если не вернёшься, потому и сказал так, наверное