Что грозит тому кто в РФ, Организует такое общество, как Тамплиеры (РыцариКрасногоКреста)?

Доктор Дре Мастер (1241), открыт 2 часа назад
Что будет тому кто организует военно-религиозное общество, подчиняющееся лишь решению народа и Церкви, а не коррумпированной системе.
2 ответа
Антон Островерхов Знаток (372) 2 часа назад
УК РФ Статья 239. Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан
Мудрый Филин Мыслитель (8890) 2 часа назад
Как историческая реставрация с нанятыми актерами?
Ничего.
Доктор ДреМастер (1241) 2 часа назад
Шутки в сторону.