Политические дебаты

Зачем снимают обращение на ютубе?

Да кому вы нужны? Ни кто не будет смотреть ваши видео. такой бред. А если посмотрят то ни чего не изменят. Это в основном касается украинцев которые выставляют себя за российскую армию. Букву Г так и не научились до сих пор выговаривать. Зачем такую дичь выкладывают на ютуб? Чтобы создать бунт и переполох? Да же если у украинцев это получится СВО как шло так и будет дальше идти. Они правда какие то тупые украинцы. Такие наивные эти украинцы. Типо сейчас посмотрят их видео и сделают как они просят.

Перед казнью обычно дают последнее слово))

Люди уходят из страны.

Они фейки уже с 15-го года точно снимают. А ютуб - это пропаганда. У них же нет ничего, кроме лживой пропаганды.

Ролик "12 баллов по шкале цинизма". Прекрасный ролик, с 15 года укро "СМИ" и всё это нытьё в ютубе можно хоть вообще не слушать.
https://youtu.be/peXwnyDA2r8

Кстати,это плохая идея запретить ютуб там как раз слабые места озвучивалиь,любой нормальный начальник должен носом рыть косяки и недостатки у себя на производстве,а тот кто не слушает критику и недостатки обычно все продувает и разоряется