Кто помнит такую группу "Бунт"

Стасян???? Профи (515), открыт 2 недели назад
Помню была такая группа в году так 2012-2014 "Бунт", 5 человек. 2 гитариста брата, 1 басист, 1 барабанщик и вокалист Сергей Костреленко. Он сказал великую фразу "Люди- животные хитрые" и застрелился прям на сцене(ему было 26). Тогда это вызвало волну хайпа и резонанс. Кто-нибудь её помнит? Или. Я один такой?
3 ответа
Идущая под дождём Оракул (50808) 2 недели назад
пишет сам из бунта...бляхто это?)))
Стасян????Профи (515) 2 недели назад
Нихрена не понял
Идущая под дождём Оракул (50808) Стасян????, извините..я просто не знаю, что это за группа бунт и поэтому я предположила, дабы запиарить эту группу, кто-то из этой группы написал этот вопрос...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284422) 2 недели назад
Стасян????Профи (515) 2 недели назад
Нет не та, видимо её ряльно все стёрли с лица земли т-т
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (284422) 2 недели назад
Скорее твои были просто самозванцы