Как вы думаете, есть ли смысл стоять в таком режиме майнкрафт, где людям дают деньги?
Вот в майнкрафте есть сервер, а на сервере играет около 17 тысяч игроков, а под сервером есть кластер специальный, и вот внем каждый игрок может проявить творчество и построит здание своими руками, люди за такую красоту могут жертвовать деньги. Я вот сделал домик не большой и сделал собаку. С улыбающимся солнцем. Ну и там надо быть на сервере, чтобы люди могли тебе пожертвовать за твоё творчество. И вот мне за месяц стояние пожертвовали 200 с чем то рублей. Ну, там людям и по 600 тысяч жерствую и по 1 млн рублей. Это только тем кто замки стрит или города целые. Я вот говорил счеловеком, он с 15 аккаунтов стоит и е му за год пожертсовали на все аккаунты врайоне 8 тысяч рублей. Как вы думаете, стоить надеится что мне повезет? Там в майнкрафте есть и одежда и эликсиры и навыки и украшение икольца. Там дети тратят десятки, а то и сотни тысяч на красоту, денег по сути много - не бедные
200 рублей в месяц? Зачем