Помогите найти видео

там кароч всё начанилось безобидно дети играли и один пацан был с камерой.
и этот камерамэн (буду его так называть) решил напугать другого пацана,он спрятался за шкафом и когда этот чел проходил мимо он выпрыгнул из под шкафа но ничайно толкает шкаф и он падает на этого пацана.
камерамэн не выключая камеру говорит этому челику:"я знаю что ты притворяешься!!!", "вставай...! 😰"
как вдруг из под шкафа начала литься кровь, и в комнату заходит батя и говорит: "что у вас творится? я слышал грохот"
после этого видео заканчивается.
КЛЯНУСЬ это не постонова потаму что я нашёл это видео на како мто сайте со снаффом (снафф это видео с реальными убийствами) и этот сайт наверно уже удалён.
Да я скопировал свой прошлый вопрос

Дополнен

заибали уже

Beeper funk x Montagem vozes profundas