За сколько можно построить такую форму?

Захар Чуприна Новичок (0), открыт 2 часа назад
Добрый день мне 14 лет, запястье 16 см, смогу ли я вообще такую форму построить? И за сколько? Вот я:Вот чего я хочу добиться
6 ответов
Доширак Доширакович Профи (701) 2 часа назад
Тут всё универсально, нужно много параметров, чтобы вынести вердикт
Vladius formand Профи (720) 2 часа назад
14 лет ещё рано, просто в 16-17 можешь подрасти серьезно, сейчас главное есть много, чтобы рост бахнул, без еды не будет ничего, а в 17 начинать, курицу купил, рис сварил и съел, сильно помогает вес набрать, вот рис 100% тема
Vladius formandПрофи (720) 2 часа назад
а построить можно за годик, полтора
Я ❤ trueBLACK METAL |Σ| |1%| |⛧| |☮| Мыслитель (5436) 2 часа назад
На фото мужику лет тридцать с небольшим. У него такое телосложение большей степенью от природы. Он просто отъелся. Мышц так как таковых особо нет, которые наращены в зале. На снимке мезоморф, а на на снимке выше эктоморф. Это два разных телосложения. По этому ничего не получится.
алекс Искусственный Интеллект (707157) 1 час назад
не смотри на других.свое развивай
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) 1 час назад
Тебе -никогда. Ты не отличник. Тупой сильно.