А любовь сама находится или ее искать надо? а может отбирать?)))))
любовь загадочная вещь! и у каждого она происходит по-своему! любовь она обязательно придет рано или поздно... просто надо немного подождать и конечно приклаждывать каки-нибудь усилия! а отбирать это совсем не нужно! для чего? чтобы потом остаться виноватой в чужом несчастье!?
Вот отбирать не надо, обраткой так вернуться может... .
На чужем горе - счастья не построить... .
Сама придет, не надо за ней гнаться! Ну. . конечно, если сидеть дома, сложа руки и ждать..., то конечно вы ее не дождетесь никогда!
Согласна с предыдущими ораторами и, конечно, с Шекспиром.
Любовь приходит только тогда, когда мы ее совсем не ждем!