Почему у одних людей пальцы на руках прямые, а у других кривые? Непонятно....

ТотСамый Профи (624), открыт 3 часа назад
9 ответов
C-H-A-R L-I-E Ученик (192) 3 часа назад
потому что люди тупые
Feldsher Мастер (1917) 3 часа назад
Кто как с молотком играл такие и пальцы
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35449) 3 часа назад
Строение пальцев передается по наследству. Если у родителей есть кривизна пальцев, с большой вероятностью это может передаться и детям. У некоторых людей имеются и естественные анатомические вариации, которые могут приводить к различной форме пальцев. Например, заворот в суставах или различия в длине и пропорциях костей.
♰ ириска сигма вумен ♰ Мастер (1756) 3 часа назад
ну хз лично у меня ноги кривые.
по крайней мере мне так говорили