Как избавиться от черных точек на лице

Сашок Элианор Знаток (321), открыт 3 часа назад
10 ответов
Сергей Филатов Мудрец (11690) 3 часа назад
Зависит от того, что вы ими называете
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222935) 3 часа назад
Сходите в косметический кабинет на чистку лица.
ВКонтакте ⠀ Знаток (453) 3 часа назад
Чтобы избавиться от чёрных точек на лице, следуйте этим рекомендациям:
Регулярно умывайтесь мягким очищающим средством, избегая области вокруг глаз.
Используйте отшелушивающие средства (скрабы, пилинги) не чаще двух раз в неделю.
Применяйте маски для лица на основе глины, они помогут вытянуть загрязнения из пор.
Делайте паровые ванночки для лица перед использованием масок или скрабов.
Используйте специальные полоски для удаления чёрных точек.
Обратитесь к косметологу для проведения профессиональной чистки лица.
ЭкСпЕрТ Просветленный (29500) 3 часа назад
Балончик с белой краской решит твою проблему
вэлл Просветленный (39346) 3 часа назад
Перекись водорода 3% из аптеки отбеливает, и еще различные кислоты, например сок лимона.
no neim Оракул (56783) 1 час назад
валом масок-пленок от черных точек.