Почему в госклиниках всегда нет талонов и врачи часто в отпусках?

Eau du Soir Мастер (1934), открыт 2 часа назад
Почему не возможно расширить или найти хотя бы замену?Огромные поликлиники, а мест всегда нет... Отстой
7 ответов
Вито Скалетта Профи (681) 2 часа назад
Никто работать за копейки не хочет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281260) 2 часа назад
Да кто в тех помойках нормальный работать то будет за 20 000 р, господи...
Тайпан Искусственный Интеллект (430466) 2 часа назад
ХЗ как у вас но не имею таких проблемм талоны есть врачи на месте
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35449) 2 часа назад
Какая поликлиника, такое и отношение к пациентам. Прикрепляйтесь к проверенным и хорошо себя зарекомендовавшим ЛПУ, тогда и проблем таких не будет.
Nos Искусственный Интеллект (277411) 2 часа назад
Потому что это бюджетная госорганизация.финансирование фиговое
Павел Волгин Просветленный (28668) 2 часа назад
Их когда строили-то и под какое количество жителей?.. А теперь высоток нахреначили там, где по Генплану и санитарным нормам ваще НЕ ДОЛЖНО было ничего быть...