РАВНОМЕРНОЕ ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ ДВИЖЕНИЕ

саша Иванов Ученик (88), открыт 1 час назад
выделите контуром случаи равномерного прямолинейного движения
3 ответа
Сашок Элианор Знаток (326) 1 час назад
Пчела, мотоцикл, собака, нижнее колесо
Кирилл МалютовПрофи (629) 1 час назад
Нижнее колесо же упадёт, если будет двигаться в том направлении
саша ИвановУченик (88) 1 час назад
правильный ответ в итоге получился мотик нижнее колесо и пчела
Сашок Элианор Знаток (326) саша Иванов, Собака ведь идет прямо так? Значит она идет прямолинейно.. ну по логической
Кирилл Малютов Профи (629) 1 час назад
Мотик и верхнее колесо (если правильно помню из программы суть задания)
Сашок ЭлианорЗнаток (326) 1 час назад
Он не уточнил, в какую сторону так что..
Кирилл Малютов Профи (629) Сашок Элианор, тут не важна сторона
Сашок ЭлианорЗнаток (326) 1 час назад
Ну раз не важна то мой ответ будет точнее, не прими это как оскорбление твоих знаний
Кирилл Малютов Профи (629) Сашок Элианор, так если нижнее колесо будет двигаться по стрелочке, то оно упадёт, умник? написав "не важна сторона", я имел ввиду что нет одной правильной стороны на все предметы. Но стрелочкам надо следовать
саша ИвановУченик (88) 1 час назад
правильный ответ в итоге получился мотик нижнее колесо и пчела
Кирилл Малютов Профи (629) саша Иванов, ПЗАХАХАКХА ЧТО???
Лиза Световая . Ученик (133) 1 час назад
где костанта значит скорость постоянная.
получается мотик, оба колеса и пчела.
но колесо не может двигаться в бок. следовательно, ответ: мотик, верхнее колесо и пчела
саша ИвановУченик (88) 1 час назад
правильный ответ в итоге получился мотик нижнее колесо и пчела
Лиза Световая . Ученик (133) саша Иванов, странно конечно, но ладно может там имелось ввиду, что колесо катится в эту сторону, а не боком перемещается.. хз