Онемевает рука ночью

НС Мастер (1219), открыт 2 часа назад
Иногда бывает ночью онемевает рука, будто пережимается кровоток, хотя я спала на спине и руки свободные. То одна рука то другая.
Сегодня проснулась от того что рука опять побаливает и опухла, все онемевшее и надутое, встала походила, все прошло. Что это?
Дополнен 2 часа назад
Может ли это какой-нибудь тромб забивать кровоток?
6 ответов
l ol Мыслитель (6272) 2 часа назад
Ты спала на спине, а надо было на мне
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35449) 2 часа назад
Это симптомы остеохондроза. Покажитесь неврологу.
. Мудрец (14798) 2 часа назад
Сейчас очень сильные магнитные бурь, возможно влияние.
Sergey Профи (823) 2 часа назад
Если рука согнута и под подушкой или придавлена телом - вполне возможно, но если в обычном состоянии - лучше к врачу.
no neim Оракул (56783) 1 час назад
подушка неправильная, в шее зажимаешь нерв .
Елена Искусственный Интеллект (126006) 58 минут назад
Или локтевой сустав или остеохондроз позвоночника. Зарядку с утра надо делать .Это полезно.