Боль в брови

Rivide Bo Знаток (252), открыт 2 часа назад
Вчера у меня после сна заболела правая бровь, но когда я лежу она не так сильно болит, когда нагинаюсь ощущение как будто оторвётся от лица.
3 ответа
Игорь Васин Ученик (175) 2 часа назад
Может просто мышцы свело. А если с наружи то не могу ни чем помоч. Попробуй помосирочать то место где боль
Григорий Крюков Мыслитель (9304) 2 часа назад
Боль в брови может иметь различные причины, включая мышечное напряжение, невралгию лицевого нерва, синусит или даже проблемы с зубами. Ощущение оторвывания от лица при нагибании также может указывать на воспаление или раздражение в тканях вокруг брови.

В любом случае, рекомендуется обратиться к врачу для более точного диагноза и лечения. Врач может осмотреть область брови, провести необходимые исследования и назначить соответствующее лечение в зависимости от причины боли. До посещения врача можно попробовать нанести холод на область брови для облегчения боли и снижения воспаления.