Кто переводил по новому пенсию с банка в другой банк?Знакомая говорит без задержек и проблем.

седой Искусственный Интеллект (246659), открыт 2 часа назад
1 ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (203023) 1 час назад
муж переводил несколько раз. Из последних: из сбера в втб - поменялась дата выплат. Из втб в совкомбанк - все так же осталось.
седойИскусственный Интеллект (246659) 1 час назад
дата того же месяца,или сидел месяц без пенсии.?
стрекоза Искусственный Интеллект (203023) седой, в сбере получал 12-го, в втб стал 23-го, в совкомбанке осталось 23-го. До этого сколько переводил (он любит это развлечение) дата не менялась