Сколько еще будет актуален сокет 1700
Сколько ещё будет актуален сокет 1700
будет актуален пока не сломается= так как мощности 12400 + видеокарты 4060 или 4070 хватает на любые игры с огромным запасом,следующий сокет выйдет очень скоро но смысла его брать не вижу там в проц оперативку запихают но от этого проц лучше не станет))
через две недели больше на него процов небудет. выйдет скет LGA 1851
пока процессоры и платы на 1851 в цене не упадут
С 13 и 14 поколением они опиздю....остается 12 пока хватает для игр по крайней мере
Пока новый не выйдет