Почему чем тяжелее мигрантам живётся в России, тем больше их сюда приезжает

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (40135), открыт 2 недели назад
9 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (107371) 2 недели назад
глупости!
поток мигрантов сокращается.
Vova PupkinПросветленный (45615) 2 недели назад
в крыму увеличивается
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (107371) Vova Pupkin, татары возвращаются?
ИгорьㅤМастер (1906) 2 недели назад
по телеку сказали?? ого ну значит реально "правда"
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225059) 2 недели назад
Хочешь развалить Россию-запусти в нее мигрантов. Это аксиома, которую хорошо знают враги России и ее народа. В процентном отношении доля мигрантов в России постепенно увеличиваеца-что неминуемо приведет к критическому состоянию рано или поздно.
"Бедные мигранты в России "или "бедные россияне в России"-это от западной пропаганды, идеально для раскачки:)
iq id ip it Мудрец (11220) 2 недели назад
Изменение климата гонит обитателей пустыни на север.
Владимир Арбузов Мастер (1965) 2 недели назад
у них совсем писец хреново, они из девяностых никогда не выйдут
ЕСМЬ Оракул (57543) 2 недели назад
Потому что они едут за рассветом и за запахом тайги...
Ани Искусственный Интеллект (234612) 2 недели назад
С чего вы взяли, что тяжело? Идите найдите рабочего на мелкую работу по даче или помочь с ремонтом дешевле 4-5 тр в день
Vova Pupkin Просветленный (45615) 2 недели назад
будешь работать по 12 часов за 2 т.р.?
ИгорьㅤМастер (1906) 2 недели назад
чушь, ни кто сейчас так не работает, может быть в 90 е или начале нулевых еще актуально было, сейчас нет такого
Vova Pupkin Просветленный (45615) Игорьㅤ, я их каждый день вижу, этих рабов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222921) 2 недели назад
здесь они могут диктовать условия как им жить,а у себя на родине молчат в тряпочку
ИгорьㅤМастер (1906) 2 недели назад
а им не подсказали, что ими самими никто тут не доволен и не рад)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (222921) Игорьㅤ, они живут тут так как разрешают им НАШИ с тобой законодатели
GoodWIN Просветленный (28140) 2 недели назад
...из их разговоров.

Пока русский Ваня воюет мы приберём его жену.