Вы или ваш ребёнок уже играете в квадроберов?

Chert Vas Искусственный Интеллект (164125), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
"Эта концепция возникла в 2000-х годах, когда некоторые участники фурри-субкультуры начали проявлять интерес к персонажам, которые ближе к реальным животным по своей внешности и поведению. Эти персонажи сохраняли многие животные черты, такие как походка на четырех ногах. Отсюда и название – «квадроберы», то есть от слова «quadruped» – четвероногий», – объяснила спикер."

Оказывается запад уже тогда был охвачен этим недугом.
И вот Россия(серьёзно) бьёт тревогу. (Не устаю удивляться западу)
Интересно, в Сербии тоже играют в этиигры?
6 ответов
Ани Искусственный Интеллект (234612) 2 недели назад
Внучка года в три бегала на четвереньках и пищала, что она кошечка. Это считается?
Chert VasИскусственный Интеллект (164125) 2 недели назад
Смотря с какого года появились это слово и эта субкультура
Ани Искусственный Интеллект (234612) Chert Vas, хотите сказать "психическое расстройство"? Нет. Позднее такого не наблюдалось.
Chert VasИскусственный Интеллект (164125) 2 недели назад
-токеров.
Ани Искусственный Интеллект (234612) Chert Vas, если "токеры" делают это ради просмотров и заработка, это нормально. В смысле подло и омерзительно, но понятно. А вот если ты занимаешься этим на полном серьезе — это психиатрия
Valery Garanzha Оракул (74460) 2 недели назад
нет, мы же люди а не насекомые...
Chert VasИскусственный Интеллект (164125) 2 недели назад
В России он появился в 2019 году. В стране даже существует Федерация хоббихорсинга, которая проводит соревнования в традиционных для конного спорта дисциплинах: скачках, выездке и конкуре.

Обращение «Ветеранов России» о недопустимости признания хоббихорсинга как спорта действительно существует и размещено на официальном сайте организации.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (699867) 2 недели назад
Мои дети порядочные люди! Они учатся, спортом занимаются, доча вон вяжет ещё. Им некогда херью заниматься
Алексей Искусственный Интеллект (179185) 2 недели назад
У меня ребенок не в квадроберов играет, а в животных. Сегодня она домашний леопард.