Какой фирмы чай вы пьете?

Eau du Soir Профи (567), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227552) 2 месяца назад
Гринфилд. И Тесс еще птицы Цейлона
Dolbo/ёжекМыслитель (5334) 2 месяца назад
Вы что, сектанты какие-то ? https://otvet.mail.ru/profile/id27942869/
Всемогущий Шаурмес Профи (650) 2 месяца назад
Азерчай, принцесса Нури (вроде так называется)
GothAnarhist666 Мудрец (12009) 2 месяца назад
Тащусь от ягодного гринфилда
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (500809) 2 месяца назад
В пакетиках
Eau du SoirПрофи (567) 2 месяца назад
Г**но
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (500809) Eau du Soir, Почему?
Мелиссе21 рокив срача ㅤ Мастер (1309) 2 месяца назад
гринфилд
какие то чета там ээээ ягодные фруктовые
и какрй то бренн чета там англия эуезере
Владимир Накамура Мастер (2301) 2 месяца назад
Гринфилд, Липтон, Лисма
ЛизкаМастер (2221) 2 месяца назад
Я хочу тебя нежно нежно нежно нежно нежно нежно нежно нежно нежно нежно нежно нежно
Владимир Накамура Мастер (2301) ГРИЛЬЯЖ, я тя тож лю ❤️
Незнакомка *** Гуру (2937) 2 месяца назад
Чёрный. Куртис и Азерчай новый какой-то. Они помягче. Маме нравится Гринфилд.
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12113) 2 месяца назад
Гринфилд белый, оранжевый, с малиной, с чабрецом. Ещё гречичный чай с вб, пуэр из разных китайских подвалов
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153435) 2 месяца назад
Кофе. Чай собственного изготовления, сбор листьев малины, смородины, мяты, душицы и кипрея. Высушенные, измельченные и смешанные. Получается зеленый чай не повторимого аромата.