Медаль патриот России

Руслан Тужилин Ученик (127), открыт 2 недели назад
Я юнармеец мне дали медаль "Патриот России" в интернете про эту медаль нет ничего только ссылки на озон и вб . Есть похожая медаль но она Выглядит по другому ( есть где колодка четырех угольная а у меня пятиугольная)
Дополнен 2 недели назад
Мне бы узнать настоящая ли она или просто сувенир
Дополнен 2 недели назад
9 ответов
Рик Санчес Гуру (3570) 2 недели назад
Она единственная такая. Распечатанная на 3D принтере по заказу администрации города
Алёна Романова Просветленный (42096) 2 недели назад
Такую медаль выдают всем стукачам и сволочам
ВИскусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
,
Алёна Романова Просветленный (42096) В, Сам читай свой бред
соант Оракул (74237) 2 недели назад
тебе подсунули китайскую.
олег лысаков Искусственный Интеллект (128341) 2 недели назад
Настоящая награда - это если к ней прилагаются денежные выплаты . Если выплат нет - это по любому бесполезный сувенир , даже если вручал Путин в Кремле
Борис Ельцин Знаток (285) 1 неделю назад
Сувенир. Она вневедомственная и не государственная. Она не даёт никаких прав и льгот