LORD ***
(182),
на голосовании
2 недели назад
Доброго времени суток господа Есть баня( бытовка) в эксплуатации 3 года со временем и на данный момент вода в моечной перестала уходить в сливное отверстие и вся вода после мытья стала собираться у двери в моечную , пол сделан во всей бане в целом из шпунтованой доски , Подскажите как сделать уклон грамотно.По уровню замер показывает на нормальный уклон в сторону сливного отверстия от двери
Значит сама баня просела на фундаменте. Шарик есть? Пойдет даже от пинг понга. Положи на пол и посмотри куда катится шарик. Вода не дура - в гору не пойдет, ищет самое низкое место, а у тебя это место около дверей получилось.
Есть баня( бытовка) в эксплуатации 3 года со временем и на данный момент вода в моечной перестала уходить в сливное отверстие и вся вода после мытья стала собираться у двери в моечную , пол сделан во всей бане в целом из шпунтованой доски ,
Подскажите как сделать уклон грамотно.По уровню замер показывает на нормальный уклон в сторону сливного отверстия от двери