Предусмотрена ли статья, запрещающая оголять грудь в общественном месте?

Ночной Амфетамин Ученик (140), открыт 2 недели назад
Есть ли статья в РФ, которая запрещает людям оголять грудь (только её)? Разное ли отношение закона к такому поведению у мужчины и у женщины?
3 ответа
Hellcat Гений (78684) 2 недели назад
Могут пришить мелкое хулиганство, хотя я летом ходил прямо по городу без майки, никто ничего мне не сказал, полиция не стопила
Не буди Оракул (58303) 2 недели назад
Грузинам?
Ночной АмфетаминУченик (140) 2 недели назад
любым нациям на территории рф
Не буди Оракул (58303) Ночной Амфетамин, а бабам?
Джафар Высший разум (112331) 2 недели назад
Ну, если грудь красивая, то ещё и премию дадут....)