Политические дебаты

Уже за январь 2025 г.работодатели РФ будут обязаны платить своим работникам повышенный МРОТ..--но они предпочтут закрыть

свои предприятия-мелкие лавочки-и весь Малый бизнес в России накроется Медным тазом?-c каких таких прибылей несчастным буржуйчикам России повышать зарплаты недопролетариату России ?!

работодатели давно научились писать.что работник работает 2 часа в день-отсюда и его зарплата,а остальное в конверте.

Да почему же.
Посодят на пол ставки,на четверть ставки...

МРОТ это не зарплата. Опять ты всё перепутал

осталась кора на деревьях и подножный корм

Дык, можно просто ставки сократить. Была целая, будет 0,75, по факту будет меньше МРОТ, но не придраться.