Уже за январь 2025 г.работодатели РФ будут обязаны платить своим работникам повышенный МРОТ..--но они предпочтут закрыть

Георгий Ромеев Мудрец (11136), открыт 4 часа назад
свои предприятия-мелкие лавочки-и весь Малый бизнес в России накроется Медным тазом?-c каких таких прибылей несчастным буржуйчикам России повышать зарплаты недопролетариату России ?!
13 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423877) 4 часа назад
МРОТ это не зарплата. Опять ты всё перепутал
Заметки бывшего главредаМудрец (16301) 4 часа назад
МРОТ - это минимальная возможная зарплата на полную ставку. В основном, на неё всех и держат в РФ.
коша Искусственный Интеллект (163000) Заметки бывшего главреда, на гпх мелкий бизнес работает
Сорванец Мудрец (13508) 4 часа назад
Да почему же.
Посодят на пол ставки,на четверть ставки...
Пользователь удален Ученик (51) 4 часа назад
Нынешний режим уже начал пожирать сам себя, это уже было, закончилось дефолтом, главное в рублях деньги не хранить
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (130296) 4 часа назад
А-а-а-а-а! А-а-а-а-а! Нас огра, огра, ограбют! А-а-а-а-а! Ужыс, кажчмар усё пропопало! Бежим, бежим куда-нибудь, только не стоять, бежать, бежать, бежать! Можно бежать по кругу, по стадиону, не собьешься с дороги, но главное - бежать!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (301130) 4 часа назад
вам понравится
..
За 2024 год в России запущено свыше 300 новых производственных объектов – заводов, фабрик, комбинатов, крупных линий, электростанций и т.д.
https ://www.время-вперед.рус/post/все-заводы-и-техника-россии-в-2024-году-неделя-за-неделей
Вы забыли уточниться, что это всё на бумаге исключительно запущено. Деньги освоены, по карманам рассованы...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (130296) 4 часа назад
Что-то сегодня ЦИПСО сюда сплошняком паникеров командирует. Плохи, видать, у них дела!
Сергей Гальчанский Просветленный (49975) 4 часа назад
МРОТ и ЗП разное ,Да часто зарплата сопоставима с МРОТ в отношении,что не ниже,но Ваш вопрос некорректный
Георгий РомеевМудрец (11136) 4 часа назад
..мож это я живу в такой дыре-Провинции-но у нас отродясь-Барин-выше МРОТа никому не плотют))-что такое Зарплата-люду сие неведомо))
Сергей Гальчанский Просветленный (49975) Георгий Ромеев, печалька и обидка.
* Искусственный Интеллект (711914) 4 часа назад
работодатели давно научились писать.что работник работает 2 часа в день-отсюда и его зарплата,а остальное в конверте.
Давно устарело, вас вывезли из России 20 лет назад....
коша Искусственный Интеллект (163000) Алексей Алексеев, вообще сейчас полстраны самозанятые
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591170) 4 часа назад
Жесть какая...ты сам придумал или прочитал хде? Кто автор?
..в очередях наслушался.
Профессор Оракул (94473) 4 часа назад
Вы, наверное, к нам из-за рубежа пишете, и наших реалий не знаете от слова совсем. У нас МРОТ не используется для рассчета зарплат. Вообще. Если нужно платить меньше - просто устроят работника на пол-ставки или меньше.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16301) 4 часа назад
Дык, можно просто ставки сократить. Была целая, будет 0,75, по факту будет меньше МРОТ, но не придраться.
коша Искусственный Интеллект (163000) 4 часа назад
так нефиг деньги печатать. тоже мне взяли моду
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (281609) 3 часа назад
осталась кора на деревьях и подножный корм
Константин Злобин Искусственный Интеллект (236913) 3 часа назад
если те бизнесмены пойдут в шахты и заводы ..то принесут пользу стране ...хватит дуру гнать играя в бизнесменов
Георгий РомеевМудрец (11136) 3 часа назад
..вот так и нэпманов разорили специально..что бы индустриализацию провести и ГУЛАГ построить..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (236913) Георгий Ромеев, и правильно сделали Сталин уничтожил НЭП Ленина и в стране был огромный скачек экономики и плановая экономика СССР слормала Западный рынок Гитлера ..