Нужен какой-то бот или сайт который поможет заполнить таблицу

Евгений Карпич Знаток (442), открыт 3 недели назад
.Тема: Приспособление организмов к среде обитания.
Цель: Выявить на конкретных примерах приспособленности к среде обитания растений и животных.

1. Определите среду обитания растения и животного, предложенных
вам для исследования.

2. Выявите черты приспособленности выбранного организма к среде
обитания.

3. На основании знаний о движущих силах эволюции объясните ме-
ханизм возникновения этих приспособлений.

`_ 4. Рассмотрите растения, принадлежащие к разным отделам. Выявите
черты усложнения в строении растений этих отделов и раскройте их зна-
чение. Укажите, какие признаки разных цветковых растений можно считать
результатом ароморфозов, а какие — результатом идиоадаптаций.
1 ответ
Жора Крыжовников Профи (562) 3 недели назад
Секс бот Alpha Elizabeth 3300
Евгений КарпичЗнаток (442) 3 недели назад
Чутка не тот бот который мне нужен