Как сделать так чтобы телеграм бот отправлял уведомление каждый рабочий день в 17:00?

Ахмад Файзуллин Ученик (124), открыт 2 дня назад
Я уже переписал один скрипт по видео на apps script от гугла, который позволяет заполнять строки гугл таблицы через телегу, и мне еще нужно чтобы он просто отправлял одно и то же сообщение каждый раз списку пользователей (я его как нибудь сам соберу, в отдельный лист), хотелось бы хотя бы ссылку на гайд/видео, знания javaScript и как работают телеграм боты минимальные
Дополнен 2 дня назад
Короче оказывается в Apps Script есть целая вкладка по триггерам, поэтому думаю реализовать это будет проще простого
1 ответ
Дима Кусков Профи (906) 2 дня назад
чтобы бот отправлял уведомления в 17:00 короче используй setInterval и timezone в apps script