Какую роль играет личное отношение? +++

Загадка) Мыслитель (5584), на голосовании 2 дня назад
Что думаете обо мне? =))) ответы троллей скрою)
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (340152) 1 месяц назад
Ничего не думаю. Ты здесь лишь цифровой код и аватар
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (156771) 1 месяц назад
Ты не умна, ЧЮ у тебя нет, защищаешься от всего (видимо в детстве часто били), ты невротична, зуб даю. Сочетаешь вымокомерие, требовательность и капризность с ранимостью и зависимостью. Будущий клиент психолога.