Видимо у вас с головой не все в порядке. Кошку нельзя выпускать на улицу, иначе она долго не проживет. Приучите срать ее в ванную. Этим вы сохраните ей жизнь.
Да не ходит она в этот сраный лоток Я уже пыталась ее приручить И дело явно не во мне Моего кота я приручила легко и быстро хотя он и не из самых умных (котенок не мой а брата младшего Он все на меня свалил)
сын собаки
Киберг Бабуся, а так кошку твою обрюхатит какой-то драный кошара на улице или чего хуже её загрызут.
а вообще, сколько ей лет? если она уже не котенок, то понятно, что её будет куда сложнее приучить.
До дома терпит.....