Как приучить кошку к улице?

Киберг Бабуся Ученик (60), закрыт 1 месяц назад
Во дворике не срет хоть убей
До дома терпит.....
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239658) 2 месяца назад
Зачем? Кошка и то умнее
Киберг БабусяУченик (60) 2 месяца назад
Ага умнее
Дома гадит а мне убирать
Так еще и нагоняй от мамы получать тоже мне
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239658) Киберг Бабуся, ты её завёл. Приучать к лотку и не заниматься ерундой.либо отдавай
Остальные ответы
Зумер Мудрый Мыслитель (5746) 2 месяца назад
Видимо у вас с головой не все в порядке.
Кошку нельзя выпускать на улицу, иначе она долго не проживет. Приучите срать ее в ванную. Этим вы сохраните ей жизнь.
Киберг БабусяУченик (60) 2 месяца назад
Да улицей это и назвать нельзя
Маленький дворик
Там и вариантов от туда выйти нет
Только если самим через дверь выпустить
Зумер Мудрый Мыслитель (5746) Киберг Бабуся, Ну, если там нет собак и машин, то наверное ничего страшного.
сын собаки Знаток (330) 2 месяца назад
лоток ей купи, надмозг
Киберг БабусяУченик (60) 2 месяца назад
Да не ходит она в этот сраный лоток
Я уже пыталась ее приручить
И дело явно не во мне
Моего кота я приручила легко и быстро хотя он и не из самых умных (котенок не мой а брата младшего
Он все на меня свалил)
сын собаки Знаток (330) Киберг Бабуся, а так кошку твою обрюхатит какой-то драный кошара на улице или чего хуже её загрызут. а вообще, сколько ей лет? если она уже не котенок, то понятно, что её будет куда сложнее приучить.