"Люди приходят и уходят"

Neznau Ima Ученик (242), на голосовании 2 дня назад
Люди которые согласны с фразой "Люди приходят и уходят", не ужели вы так легко можете забыть и отпустить самого близкого для вас человека в жизни?
Голосование за лучший ответ
Елена Матвиенко Гуру (4930) 1 месяц назад
А разве есть выбор?
Neznau ImaУченик (242) 1 месяц назад
Понимаю что выбора нет, но не ужели вы и вправду даже не будете хоть как то вспоминать его?
Елена МатвиенкоГуру (4930) 1 месяц назад
Конечно буду....Но со временем все реже и не так болезненно Мир действительно не стоит на месте....И ВЕСЬ путь мы проходим лишь сами с собой.
Selestron Есть Мастер (1527) 1 месяц назад
Да На аллееславы нас менше чес закаина положила
Умеем воевать
Служу России.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (340152) 1 месяц назад
Тех, кто просто приходит в мою жизнь - могу легко заменить.
Те, кто был рядом и близок с самого моего рождения - помню
Paul-Henri Thir d’Holbach Мыслитель (8980) 1 месяц назад
Быдло
Людей перебили до 1947года