Что дает человек "одиночество"... слабость, смысл другой быть может в жизни появляется, меняя приоритеты, или... что...?

Berro Гуру (3966), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
DS Евмений Просветленный (25416) 1 месяц назад
Всем по-разному, всем оно в разных количествах необходимо. Одним всё время кто-то рядом нужен и одиночество для них нестерпимо, другие десятилетиями живут с минимальным объёмом общения и им это комфортно. Вопрос чем человек своё одиночество наполняет.