Беременна ли я или нет

tty tru Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, задержка 23 дня, последний раз менструация была в августа, последний половой опыт был 22 августа, но предохранялись, теста нет воозможности сейчас купить, токсикоза нет, максимум тянет низ живота но это скорее всего из за питания… Пока не замечаю признаков беременности но задержка меня напрягает..
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 1 месяц назад
И что за 23 дня до сих пор не смогла купить тест? Сходить к гинекологу?
Герман Шитц Знаток (366) 1 месяц назад
если тошнит и самочувствие относительно хуже чем обычно да
игорь зайцев Мудрец (14957) 1 месяц назад
Не вздумай делать аборт ,вот что тебя должно интересовать
tty truУченик (93) 1 месяц назад
а мне нужен ребенок в 16?
tty tru, пзд ты в 16 и уже е5балась фу
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 1 месяц назад
Ща проверим. II. О. У вас 2 полоски. Поздравляю, вы беременны. Но это временно.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) 1 месяц назад
Тест можно одолжить у кого-нибудь, а потом купить и отдать.
ELVIRA R Мудрец (11690) 1 месяц назад
а до этого цикл был прям день в день?
tty truУченик (93) 1 месяц назад
неа, месячные могли в рандомный момент начаться
ELVIRA R Мудрец (11690) tty tru, ну тогда тем более, так что ждите если в ближайшее время не начнется, то к врачу придется идти...
танюша 0709 Профи (774) 1 месяц назад
тесты продают без паспорта, лучше приобрести их. потом может быть поздно делать аборт
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 1 месяц назад
Тест так то не дорогой. Сделай утром и успокой свою душу