Наука

Возможно ли починить этот ДВД плеер?

ДВД плеер SONY BDP-S380. Несколько лет назад был немного залит водой, но потом работал ещё пару лет, правда звук стал тише, и иногда зависал. Потом после долгого бездействия перестал включаться вовсе. Были почищены контакты от окислений и местами ржавчины, но все так же не включается, ни через пульт, ни через кнопку. Возможно ли его починить?

Похрони уже белалагу и купи на Авито раз так нужен за 500р живого.

блок питания проверь там кондёры сдохли

Это Blu-ray плеер.
Похорони уже это чудо убогое.
Он с рождения был недоделанный.........

Мля, у вас у всех заготовленный список самый тупорылых вопросов???!