Есть ли такой bluetooth адаптер?
Прошу помочь, на пк нету блютуза, есть ли такой адаптер блютуз где можно подключить любое устройство,(например, телефон,колонку,мышку)
К блютуз адаптеру?
Кто не понял, обьясню еще, есть ли такой bluetooth адаптер где там можно подключить беспроводное устр-ство, (как колонку, клавиатуру, приставку)
Любой внешний блютуз адаптер покупай да и всё.
Да, так и пиши в Вайлдберриз, блютуз адаптер
к bluetooth адаптеру ещё ПК нужен.
Есть, но бывают проблемы с совместимостью. Хотя и заявлено что устройства будут совместимы снизу в верх но на самом деле нет. Надо чтоб версии были одинаковы.