По щучьему велению по моему хотению Вопрос Почему именно щука а не другая рыба повелевает в сказке? +++

Земляничная поляна Знаток (339), на голосовании 2 дня назад
Вопрос очень простой Вот сейчас по ответам все станет ясно на сколько ты разумна
Голосование за лучший ответ
Veter Искусственный Интеллект (118065) 1 месяц назад
Она имеет более выраженные лидерские качества.
Земляничная полянаЗнаток (339) 1 месяц назад
А где об этом написано? Я об этом не слышал
Veter Искусственный Интеллект (118065) Земляничная поляна, Зубы щуки имеют острые края и расположены в несколько рядов, что помогает ей легко захватывать и удерживать жертву. Чего нет у остальных, равных по размеру рыб.
Куда прешь? Стыдно читать
Veter Искусственный Интеллект (118065) Земляничная поляна, Не читай.
Marina Goossens Оракул (60286) 1 месяц назад
В этой—щука, в другой—золотая рыбка...А почему вы так интересуетесь породами рыб?
Я пишу про сказку не о золотой рыбке
Шипачева Наталья Мастер (2354) 1 месяц назад
Просто А С П очень любил щурят
Стыдно читать
Шипачева Наталья Мастер (2354) Земляничная поляна, даже спрашивать не стану т к на разных полюсах стоим, не услышали друг друга
Александр Селуков Искусственный Интеллект (215003) 1 месяц назад
Добрый вечер)
Потому что, если б какая-нибудь таранька была бы в сказке - было бы несолидно, и никто б не верил в реальность происходящего)
Стыдно читать
Baton_za_13 Оракул (81724) 1 месяц назад
Но не плотва же должна командовать.. ))))
Плохо Очень плохо работает голова
Baton_za_13 Оракул (81724) Земляничная поляна, Нормально, нормально не беспокойся...)))
Олег Копылов Оракул (92432) 1 месяц назад
Где-то я чего-то читал по этому поводу.. не помню. Рискну предположить что раз она хищник то по умолчанию умная )
Руки мыл?