Травма, болезнь, лечение, лекарства

Добрый день! Сегодня по случайности, прыгнув с высоты примерно равной 50 см, неудачно приземлился, вследствие чего сильно подвернул ногу. Был слышен характерный хруст с дальнейшей острой болью. Поначалу я мог ходить и доехал до дома, помазав мазью и лежа в кровати, боль усиливается. Что мне делать? К слову, мне 13 лет. Стоит ли мне обращаться к врачу?

К врачу, конечно. И побыстрее. Будет куда эффективнее и полезнее, чем в "Ответах" писать.

стоит. или перелом или разрыв сухожилия. а с ним шутки плохи так как в течение 2 часов оно сокращается и если во время не попасть к врачу починить тебя уже не удастся

естественно

Госпидя, ну что вы за поколение...в 13 лет он спрыгнуть со стула не может без травмы...
Я в 13 лет бегала по крышам гаражей скакала, по деревьям лазила, с пожарных лестниц в домах спрыгивала, в котлованы строящихся домов сальтушки выделывала...
В травмункт с родителями, рентген голеностопа!