Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Травма, болезнь, лечение, лекарства

Матвей Чепелев Ученик (111), открыт 3 часа назад
Добрый день! Сегодня по случайности, прыгнув с высоты примерно равной 50 см, неудачно приземлился, вследствие чего сильно подвернул ногу. Был слышен характерный хруст с дальнейшей острой болью. Поначалу я мог ходить и доехал до дома, помазав мазью и лежа в кровати, боль усиливается. Что мне делать? К слову, мне 13 лет. Стоит ли мне обращаться к врачу?
4 ответа
AB96 Мыслитель (5733) 3 часа назад
К врачу, конечно. И побыстрее. Будет куда эффективнее и полезнее, чем в "Ответах" писать.
236 236 Профи (628) 3 часа назад
да обратись что бы прогулять школу
Шуня Искусственный Интеллект (654751) 2 часа назад
стоит. или перелом или разрыв сухожилия. а с ним шутки плохи так как в течение 2 часов оно сокращается и если во время не попасть к врачу починить тебя уже не удастся